Squad-RU

(Вопрос - Ответ) Общие вопросы

251 сообщение в этой теме

Здарова всем! Кто приобрел вообще игру?:) Если есть такие то нужно как то скооперироваться и побегать вместе. Лично я приобрел "Ранний Доступ".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я уже давно интересуюсь проектом *squad* и хотел бы поучаствовать в альфе но не могу приобрести игру потому что не знаю как... В общем прошу помочь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я уже давно интересуюсь проектом *squad* и хотел бы поучаствовать в альфе но не могу приобрести игру потому что не знаю как... В общем прошу помочь.

На кикстартере уже все закончилось. Единственный вариант мне кажется это написать на форуме и скинуть денежку на paypal. Хотя тут водятся люди которые тесно связаны с разрабами, возможно они помогут)

Поделиться сообщением

в какую сумму рассчитываешь (в $)?

Планирую купить командира за 100$

Поделиться сообщением

На кикстартере уже все закончилось. Единственный вариант мне кажется это написать на форуме и скинуть денежку на paypal. Хотя тут водятся люди которые тесно связаны с разрабами, возможно они помогут)

То есть больше пока нет способов попасть в альфу?

Поделиться сообщением

попасть в альфу

есть способы. Попробуем организовать это дело. Т.к. комьюнити в РФ не так давно узнало об игре и еще только начинает по сути узнавать. Будем давить на разработчиков.

Поделиться сообщением

есть способы. Попробуем организовать это дело. Т.к. комьюнити в РФ не так давно узнало об игре и еще только начинает по сути узнавать. Будем давить на разработчиков.

Если это возможно я бы был очень Благодарен.

Поделиться сообщением

Если это возможно я бы был очень Благодарен.

Работаем над этим.

Поделиться сообщением

очень Благодарен

открылся магазин. Можешь сделать предзаказ за 70$ Он включает в себя альфу версию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

открылся магазин. Можешь сделать предзаказ за 70$ Он включает в себя альфу версию.

а командора значит не будет больше?

Поделиться сообщением

Пока не будет. Но можем организовать пакеты для кланов в 10-25-50 человек.

к сожалению это меня не интересует, пожалуй обзаведусь сквад лидером в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Приветствую.

А известно ли хоть что-нибудь о настройках игрового сервера?(что можно отключать\выключать и любые другие настройки) Просьба, если узнаете, то выложите эту инфу.

Так же интересует инфа о любых "командных фишках" в игре, инфа о геймплее...О изначально планируемом кол-ве карт при релизе.

Кстати, ночная карта, это на одну загрузку карты или там динамическая смена, ну типа ночь сменяет день за одну сессию или только ночная и только дневная?

Как думаете на что игра больше похожа на бф или на арму? Какому комьюнити эта игра больше приглянётся?:)

Поделиться сообщением

"Cezar писал:
Приветствую.

А известно ли хоть что-нибудь о настройках игрового сервера?(что можно отключать\выключать и любые другие настройки) Просьба, если узнаете, то выложите эту инфу.

Так же интересует инфа о любых "командных фишках" в игре, инфа о геймплее...О изначально планируемом кол-ве карт при релизе.

Кстати, ночная карта, это на одну загрузку карты или там динамическая смена, ну типа ночь сменяет день за одну сессию или только ночная и только дневная?

Как думаете на что игра больше похожа на бф или на арму? Какому комьюнити эта игра больше приглянётся?:)

игра будет похожа на ПР. если интересно, качай проджект реалити, и играй, благо она вышла стендэлоун и бесплатная )

Поделиться сообщением

Приветствую.

По настройкам сервера пока инфы нет. Уточни что в твоем понимании "командные фишки", это взаимодействие сквадов, или эксклюзивные фишки для кланов? По кол-ву карт точной инфы не давали, но на данный момент их 3 - 2 пустынных и лесная. Все 3 еще не доделанные, так что скорее всего, именно эти 3 карты, в допиленном состоянии будут представлены в релизе. Так же идет разработка ремейков карт "фалуджа вест" и "фулс роуд" из оригинального ПРа, но как говорят сами разрабы - "это долгий путь", так что вряд ли они будут готовы к релизу.

Движок позволяет вести динамическую смену дня и ночи, но будет ли это реализовано в игре пока не говорили. Лично мое мнение - время суток и динамическая смена будет настраиваться админом в настройках сервера.

Игра слишком хардкорная для бф комьюнити. Думаю что основную составляющую игроков составят ПРовцы и АРМАвцы, а в дальнейшем подтянутся новые люди, которых интересуют тактические шутеры, но которые не играли в арму из-за ее корявости и беспощадности к новичкам, и в ПР из-за того что ему уже 10 лет, со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

"командные фишки", это взаимодействие сквадов
Типа этого имел ввиду.

Надеюсь карт будет побольше, чем больше карт, тем разнообразнее игра выглядит и больше интереса привлекает...

Так же надеюсь, что игра привлечёт и армовцев и бферов, думается мне что игра будет представлять из себя что-то среднее между бф и армой. Когда я прочитал о том, что можно делать укрепления, будет логистика, полноценные ранения бойцов..,ограничат использования классов(снайперов)..., то сильно обрадовался, это то что я всегда хотел ещё лет 10 назад. Всё таки арма слишком хардкорна, а бф слишком аркаден, надесь что Сквад будет золотой серединой, посмотрим главное что бы не испортили игру.:)

Хотелось бы что бы в игру пришло много кланов и из разных игр со всеми вытекающими командными играми...:)

Поделиться сообщением

карт само собой будет больше. Это вопрос времени. И приглашай все эти кланы в группу ВК, на этот форум. У нас есть все, что нужно для реализации различных идей.

Поделиться сообщением

Для начала Тимспик сервер для кланов(у каждого своя комната и подкомнаты под своим управление), форумная составляющая, каждому крупному клану можно создать свой форум на базе нашего с адресом "клан.joinsquad.ru" "клан1.joinsquad.ru" и так далее. Остально уже по запросам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я приобрел "Набор стрелка". Каким образом я получу ключ к игре, если от меня не требовали никаких контактов когда я оплачивал? Спасибо:)

Поделиться сообщением

Resonance, НУ как же приятель ))) Ты же через PayPal оплачивал , а там обязательно нужно мыло указать. Так что туда и придет инфа.

Поделиться сообщением

Walther, так и полагал, спасибо:) А наклейку основателя как тогда получить?:) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас