172 сообщения в этой теме

А вы готовы к пострелушкам за чаехлебов?)

14165699381028.jpg

Всех , кто будет заходить в мой сквад за бритов без кружечки чая с молоком - буду кикать.)))

Интересно , какие ТТХ будут у их винтовки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Помните , как лет 10-15 назад были популярны юзербары?) Все себе хотели по-красочней , покруче , но нужно было подгонять под размер , играться с цветами ... И  тот момент , когда сделал офигенный юзербар , а форум его не поддерживает.:default_Crying:

А те люди , которые в подпись закидывали по 10-20 юзербаров? :default_Dizzy: Меня аж ностальгией накрыло. Раньше же всякиие тимспики , дискорды , мамблы и их аналоги или не существовали или не юзались , и все общались через форум. Скайп - это уже было пздц как круто )).

Тогда еще была жива аська... А сейчас и слов таких не знают :default_Crying:

1188126958_userbar.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хз, я про скайп узнал в 2007, а ТСом пользовался гораздо раньше. Аська да, другое дело, до сих пор там бываю иногда :)

Юзербары никогда не юзал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Steel_eggs сказал:

Помните , как лет 10-15 назад были популярны юзербары?) Все себе хотели по-красочней , покруче , но нужно было подгонять под размер , играться с цветами ... И  тот момент , когда сделал офигенный юзербар , а форум его не поддерживает.:default_Crying:

А те люди , которые в подпись закидывали по 10-20 юзербаров? :default_Dizzy: Меня аж ностальгией накрыло. Раньше же всякиие тимспики , дискорды , мамблы и их аналоги или не существовали или не юзались , и все общались через форум. Скайп - это уже было пздц как круто )).

Тогда еще была жива аська... А сейчас и слов таких не знают :default_Crying:

1188126958_userbar.jpg

ТС тоже староват, а вот аська и юзербары, ностальгия.......

Поделиться сообщением

Аська... аська... аж капец. У меня помню даже блатной 6 значный номер был. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И пожизненный эцих за это, так и быть, без гвоздей.

Поделиться сообщением

Вот почему, когда у нас заходит речь о ночной карте, у всех паника, накрутка гаммы ААА Я НИ ЧЕРТА НЕ ВИЖУ, КАК ЖЕ Я УБЬЮ КОГО НИБУДЬ... Поглядите видос, атмосфера офигенная.. приятно и спокойно..

Поделиться сообщением

@JBrawn согласен, ночные мапы-офигенная задумка. Увы-неактуально играть с теми,у кого на них день.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ivanich74 сказал:

@JBrawn согласен, ночные мапы-офигенная задумка. Увы-неактуально играть с теми,у кого на них день.

В том и есть вся проблема, что у многих день.

Поделиться сообщением

@JBrawn значит пока не пофиксят-не стоит и поднимать эту тему...если только бой внутри своего комьюнити.

Поделиться сообщением

А что они должны пофиксить? Тут фиксит абсолютно не чего. Это надо просто каждому лицо отфиксить и тогда он будет играть, так же как и все.))) Тут нет ни какой вины разработчиков в том, что игроки гамму выкручивают. Для комфортной игры, как они выражаются. Мне и на 1.98 гамме нормально играется. Когда в монитор уже сам почти залажишь, потому что интересно увидеть где этот говнюк из другой команды ползает. И на трейсера смотреть, которые из кустов вылетают.

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 13:25, JBrawn сказал:

А что они должны пофиксить? Тут фиксит абсолютно не чего. Это надо просто каждому лицо отфиксить и тогда он будет играть, так же как и все.))) Тут нет ни какой вины разработчиков в том, что игроки гамму выкручивают. Для комфортной игры, как они выражаются. Мне и на 1.98 гамме нормально играется. Когда в монитор уже сам почти залажишь, потому что интересно увидеть где этот говнюк из другой команды ползает. И на трейсера смотреть, которые из кустов вылетают.

Не соглашусь, фиксить надо, накрутка гаммы это преимущество, а надеяться на сознательность игроков по сути глупая затея. 

Поделиться сообщением

@DorianGrey да. в арме говорят эту проблему решили.

Поделиться сообщением

Смищные отзывы на стиме...

Squad 2.JPG

Squad 3.JPG

Squad 4.JPG

Squad 5.JPG

Squad 6.JPG

Squad 1.JPG

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С вводом минометов ситуация на ру-серверах просто атас. Фобы ставят где-то в заднице лишь ради того , чтобы пострелять с минометиков , естественно забирают суплайки и не перезаряжают их. Стрелять не умеют. Валят без корректировки и постоянно долбят то в чистое поле , то по своим. Технику сливают нон-стоп ... 

Короче , аж желание пропадает играть. 

Поделиться сообщением

Да нормально, научатся. Меня после бесплатных выходных неделю стабильно бомбит, тут так же)))

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 15:04, Ivanich74 сказал:

Да нормально, научатся. Меня после бесплатных выходных неделю стабильно бомбит, тут так же)))

Вчера играл, еще пока не научились. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас