172 сообщения в этой теме

Игра появилась в стиме , а новостей на форуме нет (  И что -то пользователей мало ( Может русскоязычные игроки  где-то в  другом месте зависают?

Поделиться сообщением

Walther, Все вроде зависают в вк)) Ну и многие еще зависают на офф форуме. Кстати администрация русского сообщества планирует в декабре открыть сервер? Игроков может прибавится их стран СНГ. 

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, а в игре реализовано поворот головы отдельно от туловища ? Что бы осматриваться ?

Поделиться сообщением

Синячим, а потом краснеем за это.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть вот такая группа в стиме  http://steamcommunity.com/groups/JoinSquad#и меня оттуда изгнали ))) почему ? ))) Есть предположения?  :D

Поделиться сообщением

Ни единого 0_о группу курируют разработчики, чем ты мог напакостить?

Поделиться сообщением

Админы, вы в любом случай запускайте сервер. Не все люди знают что есть ваша группа в вк или сайт. Так что в любом случай люди на сервере будут.

Поделиться сообщением

ZiGreen,  вот 

BRKtaMc.png

нашел причину, вот только напрочь не помню что бы что-то постил. Может у админов есть там контакты. замолвите слово, все таки помог проекту)

Поделиться сообщением

,  Читать умею ) ДА специально купил "сквад " что бы в группе стима запостить порнушки.

Поделиться сообщением

Стоп!!! Возможно  там я дал ссылку на наш сайт ! Вроде там русские были и что то спрашивали. Я точно не помню ) но 100 пудово если что то и написал то только про сквад и вероятно русским ответил.

Поделиться сообщением

а комментарии свои ты можешь посмотреть в профиле или хотя бы тему. Что б не просто так подходить, а конкретику дать

Поделиться сообщением

Охренеть, не прошло и нескольких часов а почти все сервера уже забиты под завязку! Это однозначно WIN!

Поделиться сообщением

, нет истории переписки там. ДА и вероятно удалили если что то и было. Сам не помню. у меня тут недавно вирусы на компе были , но думаю вряд ли в них дело иначе бы и тут что нибудь написал ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас