63 сообщения в этой теме

07cd649bf590030108bcc895579f983d.jpg.4868fd11e198567983d0ec6fc7fa63fd.jpg

Приветствую тебя в топике отряда "Full Metal", гость.

Отряд был основан в январе 2017 года.

Comrade, в нашем отряде есть место неадекватно-фановому поведению, мы не ставим в этом плане рамок и ограничений.
Любим внутри отряда пообзывать противника "петучами", "м
аслятами" (тс - "масловозами"), да что уж там - даже друг друга так называем.    

Но помимо этого мы за качественную командную игру в которой каждый делает свое дело.

НАБОР В ОТРЯД ВНОВЬ ОТКРЫТ! НУЖНЫ РЕКРУТЫ С МОЗГАМИ И РУКАМИ!
                                                                                                                      Требования к рекрутам:
1. Частый онлайн в сквад, от 3-ех часов в день, Squad для вас является основной игрой и ей вы уделяете больше времени(Прайм-тайм с 15.00-24.00 по МСК).

2. 150+ часов в Squad.
3. Возраст 20+.
4. Хороший навык стрельбы в шутерах.
5. Хороший микрофон без фона от колонок/телефона/магнитофона/патефона на заднем плане.
6. Умение слушать, давать точную инфу, быть полезным в отряде(Попросили тебя взять медика/покататься на саплайке/вынести мусор - сделай).
7. Наличие программы Discord, заходя в сквад - заходи в дискорд (переговоры во время игры ведутся по внутриигровой связи).
8. Подавая заявку в отряд вы проходите испытательный срок длительностью неделя.

Пример заявки в отряд:
                                                                          1. Никнейм - FullRussianMachine.
                                                                             2. 1000000000000 часов в игре.
                                                                                3. 70 лет.
                                                                                  4. Онлайн в день - 35 часов.

5. Предпочитаемая роль в отряде - Укладчик насвая за губу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте меня зовут Shevik не могли бы вы взять в команду оффициально?

Мы с Вами знакомы Андрей))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 22:43, Shevik51 сказал:

Здравствуйте меня зовут Shevik не могли бы вы взять в команду оффициально?

Мы с Вами знакомы Андрей))

Только через *боянистая шутка* ПОСТЕЛЬ

Поделиться сообщением

Цитата

4. Хороший микрофон без фона от колонок/телефона/магнитофона/патефона на заднем плане

а с поющими птичками на заднем фоне можно?

Поделиться сообщением

Есть у меня один знакомый с птицей на заднем фоне. Не сказать, что это классно, если включена активация по голосу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, qwinter сказал:

а с поющими птичками на заднем фоне можно?

Смотря что эта птица поет, какой у нее репертуар?

Поделиться сообщением

Короче, залез я к ним в сквад, взял бинты, АК, дымы, хотел БТРов настрелять. Ну естественно, БТР надо стрелять с трубы, иначе какой нормальный человек его жечь будет. Я все собрал и вдруг понял, что трубу-то я забыл, чёртов слоупок. Открываю ящик с патронами, беру трубу и вдруг понимаю, что передо мной едет БТР. Никогда раньше не жег БТРы, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не сжечь. Пока заправил трубу, нарезал неверных, все как положено, пожег БТРы и тут вдруг все saleelul sawarim nasheedul ubah wa darbul qitaly tariqul haya fa baynaq tihamin yubidu tugha wa kateem musawtim jamilun sadah behi azadini w galal bugha faya qawmi hubu lidarbil kumah fa ima hayatun tasurul hudah wa ima ma'matun yughighul uda wa ima ma'matun yughighul uda

Короче, от души ребята в душу, на мой взгляд если не самый топовый и решающий сквад в РУ-сегменте, то один из. И ведь играют на кураже, с шутками и криками во славу марин корпс, что конечно не может не радовать. Тот самый случай, когда 7-9 человек из 33 могут повернуть исход боя.

Если решат тренироваться и идти всерьез, то будет мощь, какую еще не видел никто.

Машина вообще машина, рискует и пьет шампанское с ребятами во славу Аллаха.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Зовут Денис, 25 лет, есть микрофон.

Поделиться сообщением

Привет всем!Зовут Иван,19 лет(вроде в адеквате)) ), микрофон есть,может вспомните,бывает с вами тусуюсь.

Поделиться сообщением

Tuesday, January 10, 2017 в 13:34, Salve сказал:

Привет всем!Зовут Иван,19 лет(вроде в адеквате)) ), микрофон есть,может вспомните,бывает с вами тусуюсь.

Принят,  добавь в друзья в стиме и забабахивай префикс |FULL| 

Поделиться сообщением

Monday, January 09, 2017 в 19:49, Rohhan сказал:

Добрый вечер! Зовут Денис, 25 лет, есть микрофон.

Ответил в лс.

Поделиться сообщением

Какой то у вас странный клан.) Играете на одном сервере, а чаще всего даже когда вас человека 4-5, все в разных сквадах сидят. ) Неееепооонятно.) Не всегда конечно, но мы часто это замечать стали.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, JBrawn сказал:

Какой то у вас странный клан.) Играете на одном сервере, а чаще всего даже когда вас человека 4-5, все в разных сквадах сидят. ) Неееепооонятно.) Не всегда конечно, но мы часто это замечать стали.)

Хз когда это мы в 5 человек все были по разным отрядам. Просто бывают ситуации, когда нет места за сторону или же просто некого кикнуть из отряда т.к. изначально не предупреждали что понадобятся слоты ну или приходится еще 1 нашему брать сл'а т.к. нет адекватных сл'ов на серве, а так всегда играем вместе и да, мы не "клан", а отряд (;

Поделиться сообщением

Косматый - подрывник затейник, в миру Славка. 30 лет. женат, дочь, работа, страйкбол, рыбки, кошки, собаки. вроде как был адекватный...

ну возьмите меня...

Поделиться сообщением

fill87, Вовка, 29 лет, микрофон есть, новичок)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Косматый сказал:

Косматый - подрывник затейник, в миру Славка. 30 лет. женат, дочь, работа, страйкбол, рыбки, кошки, собаки. вроде как был адекватный...

ну возьмите меня...

Не видел тебя в нашем отряде под этим никнеймом, побегай с нами, слот если что выделю ;)

Поделиться сообщением

16.01.2017 в 04:48, FullRussianMachine сказал:

Не видел тебя в нашем отряде под этим никнеймом, побегай с нами, слот если что выделю ;)

я играл с ребятами из отряда... играю каждый вечер чаще всего на Rash B. у вас есть излюбленный сервер?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Косматый сказал:

я играл с ребятами из отряда... играю каждый вечер чаще всего на Rash B. у вас есть излюбленный сервер?

Binary Dragons , [RUSSIA] NORTHEUM , Rush B , MUMBLEMARINES , We <3 Squad Germany - сервера на которых мы обычно тусуемся, перечисление по популярности.
Лично я тебя у себя не видел, заходи, поиграем вместе

Поделиться сообщением

15.01.2017 в 22:31, filll87 сказал:

fill87, Вовка, 29 лет, микрофон есть, новичок)))

Желательно наиграть часов 150+ и всем основам обучиться, тогда и вэлкам ;)

Поделиться сообщением

Хочу в ваш сквад, ребят. Целый день сегодня с вами играл, было весело. ~6 игр сыграли - все выиграли . Командиры из вашего сквада оч понравились, все с чувством с расстановкой и понимаем дела и карт.

Ник в стиме тот же, B@nker (золотой доллар на аве)
1. Готов пойти на частый онлайн, если найду хороший сквад, типа вашего
2. Мне только 19, решайте сами
3. Хороший навык стрельбы присутствует, очень много играл во вторую арму
4. На микро вы не жаловались
5. Выполнять приказы умею

Поделиться сообщением

11 часов назад, FullRussianMachine сказал:

Желательно наиграть часов 150+ и всем основам обучиться, тогда и вэлкам ;)

ок)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Green сказал:

Хотел бы к вам в сквад записаться. Вот мой действующий стим: /id/mamkin_psychonaut

1. Играю постоянно. Так что 3+ часов точно
2. 20 лет
3. Играл с вами на сервере Binary. За спиной Тушино, PR и 100+ часов в Squad
4. Микрофон отличный
5. Дисциплину соблюдать имею. Эфир не засоряю. Хорошо работаю с оптикой и в качестве мед. поддержки. 

Мои минусы: не умею быть сквадным и раздавать приказы. Это не моё. 

Насколько я помню у тебя был префикс отряда или мне показалось :\ , по часам у тебя недобор до 100 (чекнул профиль ;)  ) , побегай с нами еще, слот если что выделю, стабильно если будешь с нами онлайнить то думаю что велком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас