150 сообщений в этой теме

@Steofan  ничего личного-есть правила. тимкилл высвечивался позже возможно потому, что союзник умер от кровопотери при отсутствии бинтов и медиков.Дымы не могут никого ранить- значит ты посылал грены по своим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо! От греха подальше не буду больше брать подствол, поспрашивал у народа, все сказали что от дымов подствола умереть нельзя, но точно несколько человек умерли из за них, потому что в момент написания  нескольких фраз вы убили своего я не стрелял, дымили просто дымы.

Поделиться сообщением

Надо было видос писать- в GF Experience есть функция записи последних пяти минут...может правда баг новый вылез...

Поделиться сообщением

У меня радионы в кросфаере, все равно бы не получилось. А писать все игры привычки нету, прост смысл грузить комп когда играешь просто в удовольствие. Но все равно что то странное, возможно я пару человек мог задеть подстволом (всего 2 раза успел стрельнуть обычным зарядом), но не могу понять как 8 человек умерло за примерно 10 минут, когда в основном кидал одни дымы (примерно 6-8 штук), а ещё в конце просто бежал в атаку, напротив меня вырулася боец " блин по этим дымам нас видать как хз кого" и тут я улетаю в бан... Ну будем надеяться то если это баг то его исправят, а если это мои настолько кривые руки, то тут значит надо так умудриться сжопоручить эпично.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Steofan баг подтвердился, так что реабилитация стопроцентная:default_Cool:

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 21:35, Ivanich74 сказал:

@Steofan баг подтвердился

А так в чем же заключался баг? Сами дымы наносили урон, или по факту вылетали гранаты, когда он пытался задымить площадь? Люблю играть с подстволом и поэтому не хочу потом так же объяснять

А еще у вас на сайте отображается неправильные количество игроков, текущая карта и имя сервера

Поделиться сообщением

26 минут назад, Pdz сказал:

А так в чем же заключался баг? Сами дымы наносили урон, или по факту вылетали гранаты, когда он пытался задымить площадь? Люблю играть с подстволом и поэтому не хочу потом так же объяснять

А еще у вас на сайте отображается неправильные количество игроков, текущая карта и имя сервера

Если игрока убили в зоне твоего дыма, тебе засчитывают тимкилл. (Не всегда)

Статус на сайте не работает из за переезда серверов. В течении недели завершу полностью переезд и починю статусы.

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 00:14, ARTdrakon сказал:

@Steofan IMG_1731.thumb.JPG.6462b0e681b9fd5c9b6d4f762ae82426.JPG

Бан снял, автоматический бан выданный игрой на 24ч остался (возможно), его снять никак нельзя. На скриншоте видно что ты и себя убил. Возможно из за бага или по какой другой причине ты все же стрелял ГП а не дым, в следующий раз будь осторожней.

сейчас дым гпшный баганный, убивает тиммейтов, но противнику не наносит дмг, разбаньте этого бедного парня, лол

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 21:35, Ivanich74 сказал:

@Steofan баг подтвердился, так что реабилитация стопроцентная:default_Cool:

Спасибо! Так и думал что не мог я настолько " неловко постараться" что не заметив убил 8 человек, половину из которых

в бессознанке. (силой мысли)

В 03.04.2017 в 14:05, ARTdrakon сказал:

Если игрока убили в зоне твоего дыма, тебе засчитывают тимкилл. (Не всегда)

Статус на сайте не работает из за переезда серверов. В течении недели завершу полностью переезд и починю статусы.

Жестко сейчас ГПшникам, но хоть буду знать о таком баге.

Поделиться сообщением

Добрый день,недавно был забанен за массовый ТК,работал со страйкера,своих от чужих плохо отличаю,вину признаю.Хотелось бы узнать,до какого числа продлится бан на сервере.Ник:REMOVE KEBAB ,приставка перед ником x715x .

Поделиться сообщением

16 часов назад, REMOVE KEBAB сказал:

Добрый день,недавно был забанен за массовый ТК,работал со страйкера,своих от чужих плохо отличаю,вину признаю.Хотелось бы узнать,до какого числа продлится бан на сервере.Ник:REMOVE KEBAB ,приставка перед ником x715x .

По поводу банов ообращайтесь в Discord в канал #bans

Поделиться сообщением

Исповедь. Карта YEHORIVKA, сегодня (22,04,2017) в районе 00 часов.

Прошу прощения у отделения, когда тандемкой уничтожил свою технику. Получил информацию, что есть железо в районе действия отделения (были на отрыве от основных сил, на самом севере), проверив карту, не нашел пометки о нашей технике в данном районе. Вышел из-за стены и сразу лупанул.Очень некрасиво вышло. Сознался сразу, хотел выйти из сквада, чтобы не портить игру, но справедливо был сразу кикнут.

Прошу понять и пг`остить :(

Поделиться сообщением

@YkudzA Исповедь для разбана или просто для людей? :)
Проверил, вроде в банлисте тебя нет.

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 09:18, ARTdrakon сказал:

@YkudzA Исповедь для разбана или просто для людей? :)
Проверил, вроде в банлисте тебя нет.

Для людей :)

Поделиться сообщением

Решил почитать правила серверов из шапки темы. 

Скриншот 2017-05-14 14.30.13.png

Поделиться сообщением

здравствуйте. Вчера играл на сервере NORTHEUM 2 дымил на фобе, Потом начал стрелять с ПГ и в своих же дымах случайно задел край стены, тем самым убив несколько товарищей. Соответственно забанен за массовый тимм килл. Могу я получить разбан или, хотя бы, узнать срок бана? Ник passhelp

Спасибо.

Поделиться сообщением

@passhelp 5 дней. И вопрос- зачем дымить на фобе? Сходи на полигон и хоть весь его дымами заставь)

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 07:27, Ivanich74 сказал:

@passhelp И вопрос- зачем дымить на фобе? 

Приказ сквадного

Поделиться сообщением

В 5/14/2017 в 12:32, deadmazdie сказал:

Решил почитать правила серверов из шапки темы. 

Скриншот 2017-05-14 14.30.13.png

Исправил

Поделиться сообщением

сегодня играл на сервере хотел кинуть гранату меня убили граната была в руках  и взорвала четырёх бойцов и получил бан за тим кил но перед баном я извинился у меня вопрос эта щитается тим килом ?

Поделиться сообщением

1 час назад, {nkvd}suxar07 сказал:

сегодня играл на сервере хотел кинуть гранату меня убили граната была в руках  и взорвала четырёх бойцов и получил бан за тим кил но перед баном я извинился у меня вопрос эта щитается тим килом ?

Нет. Отправь свой SteamID64, разбаню.

Поделиться сообщением

Приветствую всех. хотел бы узнать почему мне  дали бан на нашем любимом серваке .. 

после того как я бежав по мосту провалился в мост в текстуру .

Союзники пытались меня убить гранатой но не получалось .

да согласен что пробегая противники я пару человек снял..

но я не пользовался специально косяками игры и цели таким образом выиграть точно у меня не было .

И считать меня читером и не честным игроком я считаю не правильно так как никто и никогда не сомневался в моей честной игре.. 

И хотя бы спросили для начала в чем проблема и почему я там в текстуре..

и да кстати ну хреново у меня с английским и не смог я прописать im kill или как там ! 

прошу админов сервера разблокировать так как играть хочется, а у нас один русский сервер . 

если кто-то скажет  что и раньше был замечен в таких косяках или других, тогда нет мне прощения !

спасибо за внимание !

Поделиться сообщением

В 10/6/2017 в 20:07, AkTeP сказал:

Приветствую всех. хотел бы узнать почему мне  дали бан на нашем любимом серваке .. 

после того как я бежав по мосту провалился в мост в текстуру .

Союзники пытались меня убить гранатой но не получалось .

да согласен что пробегая противники я пару человек снял..

но я не пользовался специально косяками игры и цели таким образом выиграть точно у меня не было .

И считать меня читером и не честным игроком я считаю не правильно так как никто и никогда не сомневался в моей честной игре.. 

И хотя бы спросили для начала в чем проблема и почему я там в текстуре..

и да кстати ну хреново у меня с английским и не смог я прописать im kill или как там ! 

прошу админов сервера разблокировать так как играть хочется, а у нас один русский сервер . 

если кто-то скажет  что и раньше был замечен в таких косяках или других, тогда нет мне прощения !

спасибо за внимание !

Отпиши в наш дискорд в канал #bans.
Discord

Поделиться сообщением

1 час назад, ARTdrakon сказал:

Отпиши в наш дискорд в канал #bans.
Discord

приветствую.

я не знаю вы меня впустили снова в игру или просто по времени бан кончился. 

Но все равно спасибо !))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас