150 сообщений в этой теме

northeumlogo.png.59fe2193f2e3d632030d7c44b6a05635.png

Northeum приглашает опытных игроков и новичков на серверы [RUSSIA] NORTHEUM.COM RUSSIAN SQUAD #1 и #2.

Наши серверы устновлены на качественном оборудовании - выделенном сервере от OVH. Низкий пинг, постоянный аптайм и никаких лагов.

Удачной игры!

Правила серверов

По поводу банов обращйтесь на наши Форумы или Discord

Ротация карт:

Kohat AAS v1
OP First Light AAS v1
Chora AAS v1
Fool's Road AAS v1
Sumari AAS v1
Gorodok AAS v1
Al Basrah AAS v1
Yehorivka AAS v1
Kokan AAS v1
Logar Valley AAS v1
Chora AAS v2
Fool's Road AAS v2
Sumari AAS v2
Al Basrah PAAS v1
Gorodok AAS v2
Yehorivka AAS v2
Kokan AAS v2
Logar PAAS V1
Kohat AAS v2
Chora AAS v1 Night
Al Basrah AAS v1
Fool's Road Skirmish
Sumari AAS v3
Kokan PAAS v1
OP First Light Conquest
Fool's Road AAS v3
Chora PAAS v1
Al Basrah AAS v1

Ресурсы проекта:

Наш сайт

Форумы

VK

Discord

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

зарегился-на почту подтверждение не пришло...в вк вам отписали-тоже тишина...

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ivanich74 said:

зарегился-на почту подтверждение не пришло...в вк вам отписали-тоже тишина...

Проблему с почтой исправил, спасибо за отзыв.
Сообщение в ВК видел и обязательно отвечу вечером, возможности заниматься этим с утра и рано днем нету)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Update 12.16.16:

- Максимальное количество игроков изменено с 72 на 80.

Поделиться сообщением

Хорошо конечно,но сервера чаще нет в списке,чем есть.По вечерам раш и бинари забиты,люди идут за бугор.И вопрос-80 сервак вывезет?Опять же,чтобы узнать-надо проверить)))

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ivanich74 said:

Хорошо конечно,но сервера чаще нет в списке,чем есть.По вечерам раш и бинари забиты,люди идут за бугор.И вопрос-80 сервак вывезет?Опять же,чтобы узнать-надо проверить)))

Вечером приходите, я своих подтяну, попробуем поднять

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivanich74 сказал:

во сколько по мск?

Да, во скока, а то я уже пришёл))

Поделиться сообщением

Сервер то хороший, играл на нем как-то пару раз. Пинг отличный. Администрация тоже положительная. :) Надеемся, скоро поднимиться онлайн. Если будет чаще сервер конечно в списке фигурировать.

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 05:28, JBrawn сказал:

Сервер то хороший, играл на нем как-то пару раз. Пинг отличный. Администрация тоже положительная. :) Надеемся, скоро поднимиться онлайн. Если будет чаще сервер конечно в списке фигурировать.

Как правило сервера работают постоянно. Их не видно, потому что они пустые. У большинства игроков в списке серверов не стоит "галочка" - Показывать пустые серверы. 

Поделиться сообщением

Сервер временно приостановлен на технические работы.

Поделиться сообщением

Сервер вновь запущен и готов к работе.

Update 12.27.16:
- Обновлена конфигурация железа: Установлен процессор i7-6700 4.00 GHz
- Исправлена проблема с неправильной нагрузкой ядра.

Поделиться сообщением

Хотелось бы собрать народ для проведения теста нагрузки и исправления проблем. По не понятным причинам сервер уходит в красную зону нагрузив процессор всего на 10%.

Если у вас есть время и желание, приглашаю собраться в специально созданном канале Discord, буду очень признателен.

Особенно надеюсь на поддержку от больших кланов. Время тестирования и дату решим уже непосредственно в канале (дабы избежать флуд на форуме) при собранном количестве хотя бы от 30 человек.

Поделиться сообщением

А что у вас по админам, хотелось бы узнать их кол-во и будут ли они посещать сервер?

Если с админами все ок и за сервом будут следить, то постараюсь набить онлайн своими пасанами

Поделиться сообщением

@FullRussianMachine там вроде набирали админов-займись,если не лень и время позволяет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ivanich74 сказал:

там вроде набирали админов-займись,если не лень и время позволяет.

Быть админом, автоматом означает забыть про нормальную игру. Держал серваки и в Батле и в Арме, поэтому знаю, что это такое. 

Поделиться сообщением

В данный момент есть 2 человека готовые администрировать сервер. Как только приведу всё в порядок, начну набирать. Абы кому давать не люблю, предпочитаю смотреть за активностью и порядочностью в игре, а уже после предложить взять на себя такую отвественность.

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 00:46, ARTdrakon сказал:

Хотелось бы собрать народ для проведения теста нагрузки и исправления проблем. По не понятным причинам уходит в красную зону нагрузив процессор всего на 10%.

Если у вас есть время и желание, приглашаю собраться в специально созданном канале Discord, буду очень .

Особенно надеюсь на поддержку от больших кланов. Время тестирования и дату решим уже непосредственно в канале (дабы избежать флуд на форуме) при собранном количестве хотя бы от 30 человек.

Мы

В 31.12.2016 в 00:46, ARTdrakon сказал:

Хотелось бы собрать народ для проведения теста нагрузки и исправления проблем. По не понятным причинам сервер уходит в красную зону нагрузив процессор всего на 10%.

Если у вас есть время и желание, приглашаю собраться в специально созданном канале Discord, буду очень признателен.

Мы готовы поддержать сие начинание.Готовы предоставить грамотного человека на админку,дабы было все красиво.Сервер нужен- это факт!Еще бы автовход запилить...

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 20:23, [OLD+]Karakurt сказал:

Быть админом, автоматом означает забыть про нормальную игру. Держал серваки и в Батле и в Арме, поэтому знаю, что это такое. 

Не соглашусь.У нас Макеич админил Отстрел и не заморачивался.От каждой банды по человеку-все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Сегодня сервер переехал на новый хост с процессором i7 6700K 4.4Ghz. Данная конфигурация обсуждена с тех поддержкой сквада, так что думаю на этот раз всё будет работать хорошо. В любом случае, любые возникшеи проблемы сообщайте в канал сервера в дискорде сообщества, я его мониторю постоянно. Сервер думаю будет готов и запущен сегодня к 21:00 МСК.

Поделиться сообщением

На сервере теперь играть одно удовольствие. Сегодня с сокланами побегали. Ни у кого не лагало, пинг приятный. В общем от души повоевали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас