{nkvd}suxar07

Отряд нквд {nkvd}

23 сообщения в этой теме

Игровой отряд нквд был основан в 2007 году под руководствам {nkvd}suxar07 для командной игры в отряд набирались бойцы с возрастным ограничением не младше 27 лет морально устойчивые психически уравновешенные задачи отряда совместная ирга в своей группе оказания помощи другим игровым отрядом набивания фрагов нас мала волнует нам интересна тактическая командная игра поскольку в нквд отряд состоит из взрослых людей со своими жилищно коммунальными проблемами тренировки в отряде не проводятся играем исключительно в чтоб отдохнуть от реальной жизни
на данный момент численность отряда составляет 28 человек есть свой таймспик
игры те в которые можно играть совместно
новые бойцы проверяются на психическую и моральную устойчивость если возраст превышает 50 лет требуется справка от окулиста ))))
попасть в отряд можно только по приглашению или по рекомендации бойцов отряда нквд

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в отряд нквд сегодня пришло пополнения первый боец с игры Squad ник  MESSER ура товарищи :default_Big-Grin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 в 14:53, {nkvd}suxar07 сказал:

в отряд нквд сегодня пришло пополнения первый боец с игры Squad ник  MESSER ура товарищи :default_Big-Grin:

Привет . Играю в SQUAD ищу адекватный отряд взрослых парней . Мне 25 лет , хотел бы попасть в ваши ряды для совместной игры . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Rudakovк нам можно попасть только по приглашению как эта произошло с месером он играл с нами не раз примелькался общим решениям зачислен в наши ряды у нас есть исключения по возрасту но повторюсь также по приглашению нам поборабану сколько ты настреливаеш за раунд и даже если ты супермегакрутой игрок эта не а чём нам не говорит нас интересует только игра в команде   

Поделиться сообщением

50 минут назад, {nkvd}suxar07 сказал:
50 минут назад, {nkvd}suxar07 сказал:

нам поборабану сколько ты настреливаеш за раунд и даже если ты супермегакрутой игрок

Эхххх, а иногда так хочется им быть :default_Big-Grin:

Поделиться сообщением

@Magnum можно я не чё про эта писать не буду  :default_Big-Grin::default_Big-Grin:буду краток специально для тебя только то что тебе нужно знать про нас игровой отряд пред пенсионного возраста :default_Big-Grin:и мы знаем историю нашей строны несмотря на то что есть проблемы с орфографией :default_Big-Grin:я думаю тебе не стоит так яростна заострять на нас внимания :default_Winking:

Поделиться сообщением

@Magnumты немножко должен понимать у кого ты спрашиваеш и что если у тебя есть ещё вопросы к нам которые тебя мучают ты можиш зайти к нам в TeamSpeak и задать их нам мы с превеликим удовольствием ответим тебе на все твои вопросы народ у нас дружелюбный с богатым жизненным опытом :default_Winking:

Поделиться сообщением

Искренне надеюсь, что работа в команде выстроена лучше орфографии и пунктуации тут у некоторых. В какое время и на каких серверах играете?

Поделиться сообщением

играем куда занесет )))) время трудна сказать щаз пора грядок рыбалки и пьянок ))) добавляйся в друзья увидиш заходи будем рады :default_Big-Grin:

Поделиться сообщением

Чувствую уже нужна тима ) Скромно предлагаю свою кандидатуру в ряды вашего краснознаменного отряда!

Поделиться сообщением

будем только рады возглавиш второй сквад вчера пару бойцов пересмотрели будем потихоньку набирать у нас только одно правила ник и тег отряда не менять часов в 21 подгребай к нам в тс с народом знакомить буду ))))  

Поделиться сообщением

ну если дела какие то дела важнее темболие  у нас в отряде одна половина на грядках вторая бухает :default_Big-Grin:лета

Поделиться сообщением

Walther зачислен  в nkvd отряд ура товарищи :default_Cool:

Поделиться сообщением

parus зачислен в ряды nkvd :default_Cool:ура товарищи

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Можно ли присоединиться к вашему колективу?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ReAkTiB сказал:

Здраствуйте. Можно ли присоединиться к вашему колективу?

реактив поиграй с нашем отрядом а там как скажет стая

Поделиться сообщением

https://vk.com/id309714184

мне 29 лет в squat новичок но в arma 3 играю 2 года хотел бы пополнить вашы ряды люблю командную игру

Поделиться сообщением

@ZVERзаходи сегодня к нам в тс поиграем пообщаемся если народ будет не против возьмём хотя у нас запланирован оф роад обзор на радиатор 2 )))))   так что можеш побыть в роли комментатора )))) 

Поделиться сообщением

пополнения в отряде {nkvd}ZAPADLO46 ура товарищи :default_Cool:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ребята примите ?)

1. Частый онлайн в сквад, от 3-ех часов в день).

2. хз сколько в сквад поиграл
3. Возраст 32
4. Хороший навык стрельбы в шутерах.
5. Хороший микрофон без фона от колонок/телефона/магнитофона/патефона на заднем плане.
6. Умею слушать, даю точную инфу, могу быть полезным в отряде(Попросили тебя взять медика/покататься на саплайке/вынести мусор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас